Banner_Trojane_124x89px  Banner_EGIDA_124x100px  Zavarovalnica Triglav  Banner_StratKom_124x89px      image002  Mercator
TEKMOVANJA
Cicibani U-10 skupina B
1. krog 14.09.19
15.09.19
ŽNK Radomlje : Arne Tabor 69
ODIGRANO
17.09.19
Komenda : Laby's Mengo 28
ODIGRANO
15.09.19
Dragomer : Šmartno
ODIGRANO
14.09.19
Olimpija Ljubljana : Kamnik
ODIGRANO
2. krog 21.09.19
22.09.19
Arne Tabor 69 : Kamnik
ODIGRANO
22.09.19
Šmartno : Olimpija Ljubljana
ODIGRANO
22.09.19
Laby's Mengo 28 : Dragomer
ODIGRANO
26.09.19
ŽNK Radomlje : Komenda
ODIGRANO
3. krog 28.09.19
28.09.19
Komenda : Arne Tabor 69
ODIGRANO
29.09.19
Dragomer : ŽNK Radomlje
29.09.19
Olimpija Ljubljana : Laby's Mengo 28
28.09.19
Kamnik : Šmartno
ODIGRANO
4. krog 05.10.19
09.10.19
Arne Tabor 69 : Šmartno
ODIGRANO
05.10.19
Laby's Mengo 28 : Kamnik
ODIGRANO
25.10.19
ŽNK Radomlje : Olimpija Ljubljana
ODIGRANO
01.10.19
Komenda : Dragomer
ODIGRANO
5. krog 12.10.19
13.10.19
Dragomer : Arne Tabor 69
ODIGRANO
12.10.19
Olimpija Ljubljana : Komenda
10.10.19
Kamnik : ŽNK Radomlje
ODIGRANO
13.10.19
Šmartno : Laby's Mengo 28
ODIGRANO
6. krog 19.10.19
20.10.19
Arne Tabor 69 : Laby's Mengo 28
ODIGRANO
20.10.19
ŽNK Radomlje : Šmartno
ODIGRANO
19.10.19
Komenda : Kamnik
ODIGRANO
20.10.19
Dragomer : Olimpija Ljubljana
ODIGRANO
7. krog 26.10.19
26.10.19
Olimpija Ljubljana : Arne Tabor 69
26.10.19
Kamnik : Dragomer
26.10.19
Šmartno : Komenda
ODIGRANO
27.10.19
Laby's Mengo 28 : ŽNK Radomlje
8. krog 04.04.20
04.04.20
Arne Tabor 69 : ŽNK Radomlje
04.04.20
Laby's Mengo 28 : Komenda
04.04.20
Šmartno : Dragomer
04.04.20
Kamnik : Olimpija Ljubljana
9. krog 11.04.20
11.04.20
Kamnik : Arne Tabor 69
11.04.20
Olimpija Ljubljana : Šmartno
11.04.20
Dragomer : Laby's Mengo 28
11.04.20
Komenda : ŽNK Radomlje
10. krog 18.04.20
18.04.20
Arne Tabor 69 : Komenda
18.04.20
ŽNK Radomlje : Dragomer
18.04.20
Laby's Mengo 28 : Olimpija Ljubljana
18.04.20
Šmartno : Kamnik
11. krog 25.04.20
25.04.20
Šmartno : Arne Tabor 69
25.04.20
Kamnik : Laby's Mengo 28
25.04.20
Olimpija Ljubljana : ŽNK Radomlje
25.04.20
Dragomer : Komenda
12. krog 09.05.20
09.05.20
Arne Tabor 69 : Dragomer
09.05.20
Komenda : Olimpija Ljubljana
09.05.20
ŽNK Radomlje : Kamnik
09.05.20
Laby's Mengo 28 : Šmartno
13. krog 16.05.20
16.05.20
Laby's Mengo 28 : Arne Tabor 69
16.05.20
Šmartno : ŽNK Radomlje
16.05.20
Kamnik : Komenda
16.05.20
Olimpija Ljubljana : Dragomer
14. krog 23.05.20
23.05.20
Arne Tabor 69 : Olimpija Ljubljana
23.05.20
Dragomer : Kamnik
23.05.20
Komenda : Šmartno
23.05.20
ŽNK Radomlje : Laby's Mengo 28